영화
평가
607
니모를 찾아서평가함 ★ 4.0
배트맨평가함 ★ 4.0
블랙평가함 ★ 3.5
빽 투 더 퓨쳐 3평가함 ★ 3.5
시스터 액트 2평가함 ★ 3.5
미세스 다웃파이어평가함 ★ 3.0
어벤져스평가함 ★ 3.0

한공주평가함 ★ 3.0
쉰들러 리스트평가함 ★ 4.5
조폭 마누라평가함 ★ 3.5
8월의 크리스마스평가함 ★ 3.0
마음이...평가함 ★ 3.0
세븐평가함 ★ 3.5

마파도평가함 ★ 3.0
나 홀로 집에 3평가함 ★ 3.0

어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 3.5
다이 하드 4.0평가함 ★ 3.0
박물관이 살아있다 2평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 2.5
색즉시공평가함 ★ 3.0