영화
평가
421
미션 임파서블: 고스트 프로토콜평가함 ★ 3.5

아이 캔 스피크평가함 ★ 4.5
썸머워즈평가함 ★ 2.5

동주평가함 ★ 4.0

타짜: 원 아이드 잭평가함 ★ 2.5

임금님의 사건수첩평가함 ★ 3.5
엑스 마키나평가함 ★ 4.5

월요일이 사라졌다평가함 ★ 4.0
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 4.0

엑시트평가함 ★ 3.0
중독노래방평가함 ★ 4.0
늑대아이평가함 ★ 4.5
미래의 미라이평가함 ★ 3.5
리틀 몬스터평가함 ★ 3.0
9/11평가함 ★ 4.0
제4구역: 컨테인먼트평가함 ★ 3.0

기생충평가함 ★ 4.0
악녀평가함 ★ 3.0

럭키평가함 ★ 4.0
로스트 인 파리평가함 ★ 3.5