시리즈
평가
54

주술회전평가함 ★ 3.0

주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 3.0

주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 3.0

체인소 맨평가함 ★ 4.0
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 5.0
타코피의 원죄평가함 ★ 4.0
페이트 제로 2기평가함 ★ 4.0
페이트 제로평가함 ★ 3.5
페이트 스테이 나이트 [Unlimited Blade Works]평가함 ★ 4.5
피스메이커 시즌 1평가함 ★ 4.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 3.0
당신의 친절한 이웃 스파이더맨 시즌 1평가함 ★ 4.0
저스티스 리그 언리미티드 시즌 3평가함 ★ 4.0
저스티스 리그 언리미티드 시즌 1평가함 ★ 4.5
저스티스 리그 언리미티드 시즌 2평가함 ★ 4.5
엑스맨 '97 시즌 1평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
슈타인즈 게이트평가함 ★ 5.0