평가한 작품들

미스 슬로운평가함 ★ 5.0
인크레더블평가함 ★ 4.0

엽기적인 그녀평가함 ★ 3.0

굿바이 싱글평가함 ★ 3.0
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 3.5

의형제평가함 ★ 3.0

어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 3.5
내셔널 트레져평가함 ★ 2.5
미녀 삼총사평가함 ★ 2.5
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 3.0
플러버평가함 ★ 2.5
시스터 액트 2평가함 ★ 2.5
오페라의 유령평가함 ★ 2.5
토이 스토리평가함 ★ 3.5
맨 인 블랙평가함 ★ 1.5

어메이징 스파이더맨평가함 ★ 2.5
브레이킹 던 part1평가함 ★ 1.0
원 데이평가함 ★ 3.0
알라딘평가함 ★ 3.0
뜨거운 것이 좋아평가함 ★ 2.0