시리즈
평가
1226
지옥에서 온 판사평가함 ★ 5.0

블루 록평가함 ★ 4.0
죠죠의 기묘한 모험 스톤 오션평가함 ★ 4.5
킹더랜드평가함 ★ 1.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
퀸메이커평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
연애대전평가함 ★ 3.5
일타 스캔들평가함 ★ 2.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5

재벌집 막내아들평가함 ★ 3.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5
환승연애 2평가함 ★ 3.5

스파이 패밀리평가함 ★ 3.5

힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 2.0
작은 아씨들평가함 ★ 4.5
키스 식스 센스평가함 ★ 3.0
나의 별에게 2: 우리의 못다 한 이야기평가함 ★ 3.0
MIU404평가함 ★ 4.5
시맨틱 에러평가함 ★ 4.0