시리즈
평가
40
다모평가함 ★ 5.0
고맙습니다평가함 ★ 4.5
질투의 화신평가함 ★ 3.0
나는 가수다 시즌 1평가함 ★ 2.5
다큐프라임 - 커뮤니케이션의 힘평가함 ★ 4.0
선덕여왕평가함 ★ 3.0
좋좋소평가함 ★ 4.0
다큐프라임 - 민주주의평가함 ★ 4.0
더킹 투하츠평가함 ★ 4.0
히트평가함 ★ 4.0
겨울연가평가함 ★ 3.0
풀하우스평가함 ★ 3.0
다큐프라임 - 자본주의평가함 ★ 5.0
골든타임평가함 ★ 4.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.5
구르미 그린 달빛평가함 ★ 3.5
슈퍼맨이 돌아왔다평가함 ★ 3.0
시맨틱 에러평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.5
브람스를 좋아하세요?평가함 ★ 4.5