시리즈
평가
34
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 4.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.0
스토브리그평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
수리남평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.5
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 2.0
인간수업평가함 ★ 4.5
이 구역의 미친 X평가함 ★ 3.5
좋좋소평가함 ★ 5.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
사우스 파크 시즌 15평가함 ★ 5.0
사우스 파크 시즌 14평가함 ★ 5.0
사우스 파크 시즌 13평가함 ★ 5.0
사우스 파크 시즌 12평가함 ★ 5.0