영화
평가
95
브리짓 존스의 일기평가함 ★ 5.0
마이 블루베리 나이츠평가함 ★ 5.0
드림걸즈평가함 ★ 5.0

지금 사랑하는 사람과 살고 있습니까?평가함 ★ 2.0
몬스터 하우스평가함 ★ 2.0
눈먼 자들의 도시평가함 ★ 4.0
미인도평가함 ★ 3.0
여배우들평가함 ★ 2.0
미쓰 홍당무평가함 ★ 5.0

만추평가함 ★ 4.0

심야의 FM평가함 ★ 3.0
늑대의 유혹평가함 ★ 3.0
Mr. 로빈 꼬시기평가함 ★ 3.0
트랜스포머 3평가함 ★ 4.0

친절한 금자씨평가함 ★ 5.0
슈렉 3평가함 ★ 5.0

악마를 보았다평가함 ★ 4.0

작업의 정석평가함 ★ 3.0

좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 2.0

밀양평가함 ★ 3.0