평가한 작품들
아이 엠 샘평가함 ★ 4.0
썸머워즈평가함 ★ 5.0
언어의 정원평가함 ★ 3.0
투모로우평가함 ★ 4.0
클라우드 아틀라스평가함 ★ 3.0
그래비티평가함 ★ 4.0
보디가드평가함 ★ 2.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 3.0
유령 신부평가함 ★ 3.0

미녀는 괴로워평가함 ★ 3.0

괴물평가함 ★ 3.0

고양이의 보은평가함 ★ 4.0

하울의 움직이는 성평가함 ★ 5.0

은밀하게 위대하게평가함 ★ 3.0

모노노케 히메평가함 ★ 5.0

이웃집 토토로평가함 ★ 4.0

센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0

천공의 성 라퓨타평가함 ★ 5.0
타이타닉평가함 ★ 4.0
7번방의 선물평가함 ★ 4.0