영화
평가
65
오만과 편견평가함 ★ 3.0

화차평가함 ★ 3.0
어바웃 타임평가함 ★ 5.0
그래비티평가함 ★ 5.0

댄싱퀸평가함 ★ 3.0

의뢰인평가함 ★ 4.0

광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 4.0
원 데이평가함 ★ 4.0
노트북평가함 ★ 4.0
레지던트 이블 5: 최후의 심판평가함 ★ 2.0
물랑 루즈평가함 ★ 4.0
블랙 스완평가함 ★ 5.0
세 얼간이평가함 ★ 3.0

김종욱 찾기평가함 ★ 3.0
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 3.0

하모니평가함 ★ 3.0
맘마미아!평가함 ★ 5.0

작업의 정석평가함 ★ 1.0
이프 온리평가함 ★ 5.0