시리즈
평가
51
로스트 시즌 1평가함 ★ 2.0
궁평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.0
하이쿠키평가함 ★ 1.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁평가함 ★ 4.0
우씨왕후평가함 ★ 1.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 1.5

사카모토입니다만?평가함 ★ 2.5
사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 2.0
윤스테이평가함 ★ 3.0
사냥개들평가함 ★ 2.0

상속자들평가함 ★ 2.5
신성한, 이혼평가함 ★ 3.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 2.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
열여덟의 순간평가함 ★ 2.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 2.5
피키 블라인더스 시즌 6평가함 ★ 2.0