평가한 작품들

커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
이누야샤 5기평가함 ★ 5.0
이누야샤 4기평가함 ★ 5.0
이누야샤 3기평가함 ★ 5.0
이누야샤 2기평가함 ★ 5.0
이누야샤 1기평가함 ★ 5.0
구가의 서평가함 ★ 5.0
장난스런 키스 1평가함 ★ 5.0
좋아하는 사람이 있다는 것평가함 ★ 5.0
선덕여왕평가함 ★ 5.0

치아문단순적소미호평가함 ★ 5.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 5.0
파스타평가함 ★ 5.0
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
아이리스평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 5.0
연애플레이리스트 시즌 2평가함 ★ 5.0
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 5.0