시리즈
평가
109

창란결평가함 ★ 4.5
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 4.5
고양이는 건드리지 마라: 인터넷 킬러 사냥평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.5
구경이평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
마이 네임평가함 ★ 2.5
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 3.5
보이스2평가함 ★ 3.5
보이스평가함 ★ 4.0
별나도 괜찮아 시즌 2평가함 ★ 4.0
별나도 괜찮아 시즌 1평가함 ★ 4.5
필 굿 시즌 2평가함 ★ 4.5
필 굿 시즌 1평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 2평가함 ★ 4.0

부부의 세계평가함 ★ 4.5
네모바지 스폰지밥 1평가함 ★ 4.5
핑구 (PINGU)평가함 ★ 5.0
마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 4.0
펜트하우스평가함 ★ 3.0