시리즈
평가
35
뉴 올드보이 박찬욱평가함 ★ 4.0
신인감독 김연경평가함 ★ 4.5
기동천사 엔젤릭 레이어평가함 ★ 4.0
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 4.0
카레이도스타평가함 ★ 4.0
어른 김장하평가함 ★ 4.5

이혼숙려캠프평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5

진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 4.5
나의 첫 심부름 시즌 2평가함 ★ 5.0
나의 첫 심부름 시즌 1평가함 ★ 5.0

체인소 맨평가함 ★ 4.0
앤디 워홀 일기평가함 ★ 4.0
비틀즈: 겟 백평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 4평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 3평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 2평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 1평가함 ★ 4.5
헐왓챠에 이동진평가함 ★ 4.0