평가한 작품들
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 5.0
어떤 과학의 초전자포 OVA평가함 ★ 4.0
연개소문평가함 ★ 3.0
투명인간 최장수평가함 ★ 3.5
부모님 전상서평가함 ★ 2.5
궁평가함 ★ 3.0
너에게 닿기를 시즌 1평가함 ★ 4.0
마르코 폴로 시즌 1평가함 ★ 4.0
서동요평가함 ★ 3.0
슈타인즈 게이트평가함 ★ 5.0
구미호 : 여우누이뎐평가함 ★ 1.0

외과의사 봉달희평가함 ★ 2.0
오로라 공주평가함 ★ 2.0
다큐프라임 - 시험평가함 ★ 5.0
소드 아트 온라인 2기평가함 ★ 5.0
소드 아트 온라인 EXTRA EDITION평가함 ★ 5.0
소드 아트 온라인평가함 ★ 5.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.5
포켓몬스터 DP평가함 ★ 4.5
포켓몬스터 AG평가함 ★ 3.5