시리즈
평가
54
검정고무신 4기평가함 ★ 3.0
디지몬 테이머즈평가함 ★ 2.5
파워 디지몬평가함 ★ 3.5
역도 요정 김복주평가함 ★ 3.5
디지몬 어드벤처평가함 ★ 4.0
기황후평가함 ★ 3.0
검정고무신 3기평가함 ★ 3.0
검정고무신 2기평가함 ★ 3.0
검정고무신 1기평가함 ★ 3.0
월계수 양복점 신사들평가함 ★ 2.5

일지매평가함 ★ 3.5
굿 닥터평가함 ★ 4.0
주군의 태양평가함 ★ 3.5
치즈인더트랩평가함 ★ 3.5
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 2.0
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 2.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.0
아이리스평가함 ★ 4.0
최고다 이순신평가함 ★ 1.5
태양의 후예평가함 ★ 3.5