평가한 작품들

죽은 시인의 사회평가함 ★ 5.0

노이즈평가함 ★ 3.5
안녕, 나의 소울메이트평가함 ★ 3.5
사탄의 인형평가함 ★ 3.5
사탄의 인형 2평가함 ★ 3.5

케빈에 대하여평가함 ★ 3.5
합격!평가함 ★ 4.5
거울나라의 앨리스평가함 ★ 4.0
엘리오평가함 ★ 5.0

붉은 돼지평가함 ★ 3.5

늑대소년평가함 ★ 3.5

우아한 거짓말평가함 ★ 3.5
오늘의 여자 주인공평가함 ★ 3.5

극장판 짱구는 못말려 7기: 폭발! 온천 부글부글 대작전평가함 ★ 3.5
몬스터 하우스평가함 ★ 4.5
아더와 미니모이 2 : 셀레니아 공주 구출 작전평가함 ★ 3.5
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 3.5
메이즈 러너: 데스 큐어평가함 ★ 5.0
메이즈 러너: 스코치 트라이얼평가함 ★ 4.5
호빗: 뜻밖의 여정평가함 ★ 3.5