시리즈
평가
92
모태솔로지만 연애는 하고 싶어평가함 ★ 5.0
인사이드 픽사평가함 ★ 5.0
드림 프로덕션평가함 ★ 5.0
펜트하우스 3평가함 ★ 3.5
펜트하우스 2평가함 ★ 4.0
펜트하우스평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
그 해 우리는평가함 ★ 4.5
치즈인더트랩평가함 ★ 4.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 4.0

내 아이디는 강남미인평가함 ★ 4.5

부부의 세계평가함 ★ 4.5
알고있지만,평가함 ★ 4.5
열여덟의 순간평가함 ★ 3.5
지니 & 조지아 시즌 1평가함 ★ 4.0
지니 & 조지아 시즌 2평가함 ★ 3.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.0

진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
등등아아적청춘 : 기다려! 나의 청춘평가함 ★ 3.5
내하BOSS요취아 : 보스와의 계약결혼평가함 ★ 3.5