평가한 작품들


사카모토입니다만?평가함 ★ 4.0
신병 3평가함 ★ 4.0
신병 2평가함 ★ 4.0
신병 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.5
좋좋소평가함 ★ 4.0
악연평가함 ★ 4.0
조명가게평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
폭군평가함 ★ 3.5
문나이트평가함 ★ 4.0
타인은 지옥이다평가함 ★ 5.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.0
비질란테평가함 ★ 3.5