평가한 작품들

브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 3.5
직장인들 시즌 2평가함 ★ 3.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0

진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 3.5

진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 3.5

진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
SNL 코리아 시즌 7평가함 ★ 3.0

진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
직장인들평가함 ★ 3.0
F1, 본능의 질주 시즌 7평가함 ★ 3.5
SNL 코리아 시즌 6평가함 ★ 3.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
아이언 셰프: 레전드에 도전하라평가함 ★ 3.0
금빛 코트의 대결평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
백스피릿평가함 ★ 2.0
한우랩소디평가함 ★ 3.0