영화
평가
284

기생충평가함 ★ 4.5
라이프 오브 파이평가함 ★ 3.5
미드소마평가함 ★ 3.5
다빈치 코드평가함 ★ 2.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 3.0
매트릭스 2 - 리로디드평가함 ★ 4.0

23 아이덴티티평가함 ★ 3.0

국가부도의 날평가함 ★ 2.0
혹성탈출: 종의 전쟁평가함 ★ 4.0

완벽한 타인평가함 ★ 4.5
레이더스평가함 ★ 3.0
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 2.0

베놈평가함 ★ 0.5
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 3.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 5.0

터널평가함 ★ 4.0
올드보이평가함 ★ 3.0
턱시도평가함 ★ 4.0
서치평가함 ★ 4.5
마녀평가함 ★ 4.0