평가한 작품들
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 4.5
트랜스포머: 사라진 시대평가함 ★ 5.0
포화 속으로평가함 ★ 4.0
숨바꼭질평가함 ★ 4.0
겨울왕국평가함 ★ 3.0
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 3.0
폰 부스평가함 ★ 4.0

싸움의 기술평가함 ★ 4.0
맘마미아!평가함 ★ 5.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 5.0

아저씨평가함 ★ 5.0
달마야 놀자평가함 ★ 3.0
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 4.0
트랜스포터평가함 ★ 4.0
아기와 나평가함 ★ 3.0
더 게임평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 4.0
변호인평가함 ★ 3.0
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 5.0
맨 인 블랙 2평가함 ★ 5.0