영화
평가
133
토마토 공격대평가함 ★ 0.5
더 샌드평가함 ★ 1.5
퀸 크랩평가함 ★ 0.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
디스트릭트 9평가함 ★ 3.5

타짜평가함 ★ 3.0
마젤란평가함 ★ 1.0
스트레인지 리버평가함 ★ 3.0
무서운 집평가함 ★ 0.5
클레멘타인평가함 ★ 1.0
공포의 살인 원숭이평가함 ★ 2.0
검은 수녀들평가함 ★ 2.0
인투 더 샤크스톰평가함 ★ 0.5
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.5
안나 카레니나평가함 ★ 4.0
베르사이유의 장미평가함 ★ 3.0

메멘토평가함 ★ 5.0
맘마미아!2평가함 ★ 3.0

걸캅스평가함 ★ 3.0

퍼펙트 데이즈평가함 ★ 4.0