평가한 작품들
데드풀 2평가함 ★ 5.0
타이탄의 분노평가함 ★ 3.0
아메리칸 스나이퍼평가함 ★ 4.0
달라스 바이어스 클럽평가함 ★ 3.5
하트 오브 더 씨평가함 ★ 4.0
300: 제국의 부활평가함 ★ 4.0
맨 오브 스틸평가함 ★ 3.5

우리 생애 최고의 순간평가함 ★ 3.5

탐정 홍길동: 사라진 마을평가함 ★ 3.5

해운대평가함 ★ 3.5

봉이 김선달평가함 ★ 3.5
로건평가함 ★ 4.5

히말라야평가함 ★ 4.0
수어사이드 스쿼드평가함 ★ 4.0
레버넌트: 죽음에서 돌아온 자평가함 ★ 4.5

오늘의 연애평가함 ★ 3.5

군도:민란의 시대평가함 ★ 3.5
창문넘어 도망친 100세 노인평가함 ★ 4.5
이상한 나라의 앨리스평가함 ★ 4.5
언어의 정원평가함 ★ 5.0