평가한 작품들

아메리칸 허슬평가함 ★ 3.0
천사와 악마평가함 ★ 2.5

위플래쉬평가함 ★ 2.0

나우 유 씨 미 2평가함 ★ 3.0
오직 사랑하는 이들만이 살아남는다평가함 ★ 4.0

내가 살인범이다평가함 ★ 3.5

공공의 적 2평가함 ★ 3.0
헬보이평가함 ★ 3.0
페르시아의 왕자: 시간의 모래평가함 ★ 4.0
퓨리평가함 ★ 3.0
노다메 칸타빌레 Vol.1평가함 ★ 3.5
토르: 다크 월드평가함 ★ 3.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 4.0
스타트렉 비욘드평가함 ★ 4.0

럭키평가함 ★ 3.5
닥터 스트레인지평가함 ★ 3.0
이미테이션 게임평가함 ★ 3.5
바람의 파이터평가함 ★ 2.5

부러진 화살평가함 ★ 3.0
다이버전트평가함 ★ 3.0