평가한 작품들

은중과 상연평가함 ★ 4.0
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0
저스트 메이크업평가함 ★ 4.0
개인주의자 지영씨평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
나의 직장상사는 코미디언 시즌 3평가함 ★ 4.0
나의 직장상사는 코미디언 시즌 2평가함 ★ 4.0

진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5

진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0

진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
멜로무비평가함 ★ 2.5
나의 직장상사는 코미디언 시즌 1평가함 ★ 4.0

미스티평가함 ★ 3.0
정년이평가함 ★ 4.0
이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 3.5
마인평가함 ★ 4.0

대행사평가함 ★ 4.0
왜 오수재인가평가함 ★ 2.0
블랙독평가함 ★ 4.0