평가한 작품들
8번 출구평가함 ★ 4.0
블랙폭스 - 폭렬닌자시대평가함 ★ 2.0
피크닉평가함 ★ 5.0

아키라평가함 ★ 5.0
소년 메리켄사쿠평가함 ★ 5.0
키사라즈 캐츠아이평가함 ★ 5.0
시그널 100평가함 ★ 3.5
미니모니 더 무비 과자. 이상한 대모험평가함 ★ 5.0
가면라이더 포제 THE MOVIE 다함께 우주 떴다!평가함 ★ 5.0
린다 린다 린다평가함 ★ 4.5
가면라이더 뉴 제네레이션 Dr.팩맨 VS 이그제이드 & 고스트 with 레전드 라이더평가함 ★ 4.0
좀비디오평가함 ★ 5.0
극장판 가면라이더 이그제이드: 트루 엔딩평가함 ★ 5.0
우주인인 그녀석평가함 ★ 5.0
큰 양파 아래에서평가함 ★ 4.5
사랑을 모르는 우리는평가함 ★ 3.0
오늘의 키라군평가함 ★ 2.0
러브 콤평가함 ★ 5.0
하이앤로우 더 워스트 크로스평가함 ★ 4.0
스왈로우테일 버터플라이평가함 ★ 5.0