영화
평가
109
인어공주평가함 ★ 3.0
업그레이드평가함 ★ 0.5
더 기버: 기억전달자평가함 ★ 3.5
쉬즈 더 맨평가함 ★ 4.0
귀여운 여인평가함 ★ 3.0

혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 3.0

불량 공주 모모코평가함 ★ 3.0
시스터 액트평가함 ★ 4.5
신데렐라평가함 ★ 4.0
8월의 크리스마스평가함 ★ 2.5
리스본행 야간열차평가함 ★ 4.0

불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 3.0

로리타평가함 ★ 1.0
프린세스 다이어리 2평가함 ★ 2.5

검은 사제들평가함 ★ 5.0

어메이징 스파이더맨평가함 ★ 3.0
프린세스 다이어리평가함 ★ 3.0
마담 프루스트의 비밀정원평가함 ★ 4.5
마당을 나온 암탉평가함 ★ 1.5
플라이트플랜평가함 ★ 2.5