평가한 작품들


원더평가함 ★ 4.0
그녀평가함 ★ 3.5

지금 만나러 갑니다평가함 ★ 2.0

위플래쉬평가함 ★ 5.0
원더풀 라이프평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 로그네이션평가함 ★ 4.5
더 울버린평가함 ★ 3.5
퍼시픽 림평가함 ★ 4.0

은교평가함 ★ 4.0

친절한 금자씨평가함 ★ 4.0
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 4.0

올드보이평가함 ★ 5.0

살인의 추억평가함 ★ 4.0
아메리칸 파이평가함 ★ 4.0
나비 효과평가함 ★ 4.5
디 아더스평가함 ★ 4.0
러브 & 드럭스평가함 ★ 4.0
사랑과 영혼평가함 ★ 4.5
아메리칸 파이 2평가함 ★ 3.0
유주얼 서스펙트평가함 ★ 5.0