시리즈
평가
21
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
소년시대 시즌 1평가함 ★ 5.0
수리남평가함 ★ 4.0

쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0
쾌걸춘향평가함 ★ 4.5
불멸의 이순신평가함 ★ 5.0
신비한 TV 서프라이즈평가함 ★ 4.5
허준평가함 ★ 4.5

원피스 1기평가함 ★ 4.5
나 혼자 산다평가함 ★ 3.0
1박 2일 시즌 1평가함 ★ 4.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.5
프라하의 연인평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 5.0
이어 즈&이어즈평가함 ★ 2.5
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 3.5
체르노빌평가함 ★ 4.5