평가한 작품들
딱밤 한 대가 이별에 미치는 영향평가함 ★ 3.0
2반 이희수평가함 ★ 3.0
하늘재 살인사건평가함 ★ 3.5
도현의 고백평가함 ★ 3.5
빠졌어, 너에게평가함 ★ 3.5
브람스를 좋아하세요?평가함 ★ 4.0
히카루가 죽은 여름평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 4.0
가라오케 가자!평가함 ★ 3.0
파친코 시즌 2평가함 ★ 5.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 5.0
닿을 듯 말 듯평가함 ★ 3.5
하트스토퍼 시즌 3평가함 ★ 3.5
유즈키네 사 형제평가함 ★ 3.0
나츠메 우인장 7기평가함 ★ 5.0
슬로우 트레인평가함 ★ 4.0
열아홉 해달들평가함 ★ 4.0

대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5
일타 스캔들평가함 ★ 3.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.5