영화
평가
245
덩케르크평가함 ★ 4.0

택시운전사평가함 ★ 2.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
장수상회평가함 ★ 4.0
쥬라기 공원평가함 ★ 3.0
드림걸즈평가함 ★ 3.5

국제시장평가함 ★ 3.0
주토피아평가함 ★ 5.0
플립평가함 ★ 4.5

미니언즈평가함 ★ 3.5
픽셀평가함 ★ 3.0

내부자들평가함 ★ 4.5
하얀 리본평가함 ★ 4.0
퍼니 게임평가함 ★ 4.5
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 4.5

극장판 짱구는 못말려 22기: 정면승부! 로봇아빠의 역습평가함 ★ 3.0

암살평가함 ★ 3.5

베테랑평가함 ★ 4.5

범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 3.5
미녀와 야수평가함 ★ 4.0