평가한 작품들

태어난 김에 세계일주 시즌 4평가함 ★ 4.0
빅평가함 ★ 2.5
키딩 시즌 1평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 2.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 3.0
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 4.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.0
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 4평가함 ★ 2.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 3평가함 ★ 3.0
마스크걸평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0