영화
평가
24
초속 5센티미터평가함 ★ 3.5
후 엠 아이평가함 ★ 3.0
파운더평가함 ★ 3.5
나의 사랑, 그리스평가함 ★ 3.5
아메리칸 셰프평가함 ★ 3.5

중경삼림 리마스터링평가함 ★ 4.5
홀리 모터스평가함 ★ 4.0
에이리언: 커버넌트평가함 ★ 3.5
프로메테우스평가함 ★ 4.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 4.5
분노평가함 ★ 4.0

심야식당 2평가함 ★ 3.5
맨 프럼 어스평가함 ★ 4.0
그녀평가함 ★ 4.0
예수는 역사다평가함 ★ 1.0
킬 유어 달링평가함 ★ 4.0
셰임평가함 ★ 4.0
타임 패러독스평가함 ★ 3.5

살인자의 기억법평가함 ★ 3.0
캡틴 판타스틱평가함 ★ 4.5