영화
평가
219
홀리데이평가함 ★ 4.0
꿀벌 대소동평가함 ★ 2.5
천사와 악마평가함 ★ 3.0
2012평가함 ★ 2.5

의형제평가함 ★ 3.0
블랙 스완평가함 ★ 3.5
해무평가함 ★ 3.5
마션평가함 ★ 4.0
레버넌트: 죽음에서 돌아온 자평가함 ★ 4.0
쿵푸팬더 3평가함 ★ 3.5
데드풀평가함 ★ 3.0
워크래프트: 전쟁의 서막평가함 ★ 3.0
부산행평가함 ★ 3.5

고양이의 보은평가함 ★ 3.0
유주얼 서스펙트평가함 ★ 4.5
스타트렉 비욘드평가함 ★ 2.5
헬로우 고스트평가함 ★ 1.0
걸리버 여행기평가함 ★ 2.0

수상한 고객들평가함 ★ 2.0
가문의 영광 4 - 가문의 수난평가함 ★ 0.5