영화
평가
1482
보스평가함 ★ 2.0

크레이븐 더 헌터평가함 ★ 3.0
컨저링: 마지막 의식평가함 ★ 2.5
올드 가드 2평가함 ★ 2.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
스티치 무비평가함 ★ 3.0
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 1.5
말레피센트 2평가함 ★ 3.0
릴로 & 스티치평가함 ★ 3.5
썬더볼츠*평가함 ★ 3.5
맷 라이프: 자연 도태평가함 ★ 2.0
맷 라이프: 루시드 - 관객과의 대화평가함 ★ 3.0
테일러 톰린슨: 해브 잇 올평가함 ★ 4.0

안테벨룸평가함 ★ 2.5
테넷평가함 ★ 3.5
댐즐평가함 ★ 3.0
서부 전선 이상 없다평가함 ★ 4.5
콘클라베평가함 ★ 4.0
바비평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 4.0