시리즈
평가
48
피스메이커 시즌 2평가함 ★ 2.5
피스메이커 시즌 1평가함 ★ 4.0
원피스 시즌 2평가함 ★ 1.5
모범택시 3평가함 ★ 0.5
조각도시평가함 ★ 2.0
미래소년 코난평가함 ★ 5.0
다 이루어질지니평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 0.5
광장평가함 ★ 0.5
악연평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0

백종원의 레미제라블평가함 ★ 1.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.5
좀비버스: 뉴 블러드평가함 ★ 0.5
좀비버스 시즌 1평가함 ★ 2.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 4.0