평가한 작품들
응답하라 1997평가함 ★ 4.5
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 5.0
시티헌터평가함 ★ 3.0
히트평가함 ★ 3.5
옥탑방 고양이평가함 ★ 4.0
피노키오평가함 ★ 3.5

온 에어평가함 ★ 3.0
더킹 투하츠평가함 ★ 5.0
논스톱평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
연애의 발견평가함 ★ 3.5

웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 4.5
화양소년소녀평가함 ★ 3.5
태양의 후예평가함 ★ 3.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 3.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.5
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.0