시리즈
평가
107

귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.0
미지의 서울평가함 ★ 4.5

밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 4.5
또 오해영평가함 ★ 3.5
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 3.5
제시카 & 크리스탈평가함 ★ 4.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 3.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
선재 업고 튀어평가함 ★ 4.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 3.5
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 1평가함 ★ 4.5
히어로는 아닙니다만평가함 ★ 3.0
해피니스평가함 ★ 3.0
시그널평가함 ★ 4.5
비밀의 비밀평가함 ★ 3.0
눈물의 여왕평가함 ★ 3.0

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 5.0

진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5

진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.5

모브사이코 100평가함 ★ 4.5