영화
평가
984
루이 서루: 인사이드 더 매노스피어평가함 ★ 3.5
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 4.5

사랑할 땐 누구나 최악이 된다평가함 ★ 4.0
오늘의 여자 주인공평가함 ★ 3.5
브리트니 VS 스피어스평가함 ★ 3.5

부고니아평가함 ★ 3.5
먼 훗날 우리평가함 ★ 4.0
만약에 우리평가함 ★ 3.5
사랑의 블랙홀평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0
다시 태어나도 우리평가함 ★ 4.0
굿뉴스평가함 ★ 4.0
프랙처드평가함 ★ 2.5
결혼 이야기평가함 ★ 4.0

어쩔수가없다평가함 ★ 4.5

모노노케 히메평가함 ★ 4.0
얼굴평가함 ★ 3.5
의문의 발신자: 고등학교 캣피싱 사건평가함 ★ 3.5
투게더평가함 ★ 3.5
극장판 짱구는 못말려 7기: 폭발! 온천 부글부글 대작전평가함 ★ 3.5