영화
평가
2056
조커평가함 ★ 5.0

신의 한 수평가함 ★ 1.5

열혈남아평가함 ★ 0.5
지금, 만나러 갑니다평가함 ★ 0.5
악녀평가함 ★ 1.5
고스트버스터즈평가함 ★ 1.5
알리타: 배틀 엔젤평가함 ★ 3.0

사바하평가함 ★ 2.5

신과 함께-인과 연평가함 ★ 4.0
레디 플레이어 원평가함 ★ 3.0

신과함께-죄와 벌평가함 ★ 4.0
투어리스트평가함 ★ 2.5
서던 리치: 소멸의 땅평가함 ★ 2.5
강철비평가함 ★ 1.5

미니언즈평가함 ★ 0.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 5.0
블랙 팬서평가함 ★ 0.5
원더 우먼평가함 ★ 2.5
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 4.5

공작평가함 ★ 1.5