시리즈
평가
26
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
드림하이 2평가함 ★ 3.5
드림하이평가함 ★ 5.0
굿 닥터평가함 ★ 4.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0

지식채널e평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5
주군의 태양평가함 ★ 4.0
각시탈평가함 ★ 4.5

아는 형님평가함 ★ 4.0
나 혼자 산다평가함 ★ 4.0
1박 2일 시즌 1평가함 ★ 4.5
원피스 11기 : 스릴러바크평가함 ★ 4.5
원피스 10기 : 에니에스로비 PART3평가함 ★ 4.5

쿠로코의 농구 1기평가함 ★ 3.5
런닝맨평가함 ★ 4.5
원피스 9기 : 에니에스로비 PART2평가함 ★ 4.5
원피스 8기 : 에니에스로비 PART1평가함 ★ 4.5
원피스 7기 : 워터세븐 PART2평가함 ★ 4.5
원피스 6기 : 워터세븐 PART1평가함 ★ 4.5