평가한 작품들
러브, 로지평가함 ★ 5.0
나의 소녀시대평가함 ★ 5.0
프렌즈 위드 베네핏평가함 ★ 4.0
네버엔딩 스토리평가함 ★ 1.0
음치클리닉평가함 ★ 2.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 3.0
아이스 에이지평가함 ★ 2.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 5.0

슈렉평가함 ★ 3.0
타이탄평가함 ★ 1.0
알라딘평가함 ★ 3.0
월-E평가함 ★ 3.0

슈렉 포에버평가함 ★ 2.0

어메이징 스파이더맨평가함 ★ 3.0

슈렉 3평가함 ★ 2.0
스파이더맨평가함 ★ 3.0
니모를 찾아서평가함 ★ 3.0
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 5.0
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 5.0
아마겟돈평가함 ★ 4.0