평가한 작품들

미이라 2평가함 ★ 5.0
셜록 홈즈평가함 ★ 5.0
택시 4평가함 ★ 5.0
터미네이터 3평가함 ★ 5.0
쿵푸 허슬평가함 ★ 5.0
트랜스포터평가함 ★ 5.0

내 아내의 모든 것평가함 ★ 5.0
박물관이 살아있다!평가함 ★ 4.0

동갑내기 과외하기평가함 ★ 5.0
트랜스포머 3평가함 ★ 5.0
택시: 더 맥시멈평가함 ★ 5.0
원티드평가함 ★ 5.0
빌리 엘리어트평가함 ★ 5.0
스파이더맨 2평가함 ★ 5.0
크로싱평가함 ★ 5.0
페임평가함 ★ 5.0

수상한 그녀평가함 ★ 5.0
택시 3평가함 ★ 5.0
스타워즈 에피소드 2: 클론의 습격평가함 ★ 5.0
엑스맨 탄생: 울버린평가함 ★ 5.0