평가한 작품들
부고니아평가함 ★ 3.5
12명의 성난 사람들평가함 ★ 3.5
헤이트풀8평가함 ★ 3.5
셔터 아일랜드평가함 ★ 3.0
대부 2평가함 ★ 4.5
굿뉴스평가함 ★ 3.0
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 3.5
에이리언평가함 ★ 2.5
거북이는 의외로 빨리 헤엄친다평가함 ★ 3.5
파프리카평가함 ★ 3.0
방랑자평가함 ★ 3.5
택시 드라이버평가함 ★ 3.5

서울의 봄평가함 ★ 3.0
아메리칸 사이코평가함 ★ 4.0
조커평가함 ★ 4.0
아이리시맨평가함 ★ 3.5

기생충평가함 ★ 4.5
대부평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 1.5
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 3.5