평가한 작품들

서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.5
환승연애 4평가함 ★ 4.0
트라이: 우리는 기적이 된다평가함 ★ 3.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 4.0
언더커버 하이스쿨평가함 ★ 2.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
지금 거신 전화는평가함 ★ 4.0

나는 SOLO, 그 후 사랑은 계속된다평가함 ★ 4.0

나는 SOLO평가함 ★ 3.0
더 시즌즈 - 박재범의 드라이브평가함 ★ 3.0
더 시즌즈 - 최정 훈의 밤의 공원평가함 ★ 4.0
더 시즌즈 - 이효리의 레드카펫평가함 ★ 1.5

어른들은 모르는 고딩엄빠평가함 ★ 0.5

미운 우리 새끼평가함 ★ 1.0
요즘 육아 금쪽같은 내 새끼평가함 ★ 4.0
사랑의 불시착평가함 ★ 3.0
하백의 신부평가함 ★ 1.0

으라차차 와이키키평가함 ★ 2.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 2.5