영화
평가
466- 살목지평가함 ★ 0.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 1.5
미녀는 괴로워평가함 ★ 3.5
존 카터: 바숨 전쟁의 서막평가함 ★ 1.0
엘리멘탈평가함 ★ 3.0
20세기 소녀평가함 ★ 2.0
연애소설평가함 ★ 3.0
봄날은 간다평가함 ★ 5.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0- 살인자 리포트평가함 ★ 4.0
구룡성채: 무법지대평가함 ★ 2.5
천녀유혼평가함 ★ 4.0
디지몬 어드벤처 라스트 에볼루션 : 인연평가함 ★ 4.0
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 5.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
열혈남아평가함 ★ 4.0- 오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 3.5
천장지구 2평가함 ★ 3.0