평가한 작품들

The 8 Show평가함 ★ 4.0
비하인드 허 아이즈평가함 ★ 5.0

진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0

진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
9-1-1 시즌 2평가함 ★ 5.0
9-1-1 시즌 1평가함 ★ 5.0
블랙리스트 시즌 3평가함 ★ 4.5
테라스 하우스: 도시남녀 시즌 1: 파트 1평가함 ★ 5.0
아파트 이웃들이 수상해 시즌 1평가함 ★ 5.0
펜트하우스평가함 ★ 5.0
와이 우먼 킬 시즌 2평가함 ★ 4.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 1.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 5.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 5.0
더 폴리티션 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 폴리티션 시즌 1평가함 ★ 5.0
마이 네임평가함 ★ 3.5
네버 해브 아이 에버 시즌 2평가함 ★ 5.0
오펀 블랙 시즌 3평가함 ★ 4.5
오펀 블랙 시즌 2평가함 ★ 4.0