평가한 작품들
프리키 프라이데이평가함 ★ 5.0

해피 투게더 리마스터링평가함 ★ 4.0
웃는 남자평가함 ★ 4.0
컴플라이언스평가함 ★ 3.5
경찰서를 털어라평가함 ★ 4.0
인서전트평가함 ★ 3.5
라스트베가스평가함 ★ 3.5
헬프평가함 ★ 4.0
데스 노트 - L: 새로운 시작평가함 ★ 3.5

가장 따뜻한 색, 블루평가함 ★ 3.5
핫 칙평가함 ★ 4.5
시스터 액트평가함 ★ 4.0
더 게임평가함 ★ 3.5

데스 노트 - 라스트 네임평가함 ★ 3.5

박쥐평가함 ★ 4.0

데스 노트평가함 ★ 3.5

친절한 금자씨평가함 ★ 4.0

갓파 쿠와 여름방학을평가함 ★ 4.0
눈먼 자들의 도시평가함 ★ 3.5