영화
평가
21
오펀: 천사의 비밀평가함 ★ 4.5
토 르: 천둥의 신평가함 ★ 5.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 4.5
데드풀평가함 ★ 5.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 5.0
트루먼 쇼평가함 ★ 5.0
웜 바디스평가함 ★ 5.0
브루스 올마이티평가함 ★ 5.0
검은 사제들평가함 ★ 5.0
안녕,헤이즐평가함 ★ 2.5

나의 PS 파트너평가함 ★ 4.5
나의 소녀시대평가함 ★ 2.5

광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.5
디스 민즈 워평가함 ★ 5.0

하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.5

화려한 휴가평가함 ★ 4.0
블랙 팬서평가함 ★ 5.0
플립평가함 ★ 4.0
유령 신부평가함 ★ 4.0

오늘의 연애평가함 ★ 4.0